Выпуск №35. Как за 30 дней получить БЕСПЛАТНО 3000 подписчиков!

| вторник, 2 февраля 2010 г.


Как за 30 дней получить БЕСПЛАТНО 3000 подписчиков!



Гениальное - просто! Узнай, как получить 3000 подписчиков за 30 дней БЕСПЛАТНО!Согласитесь,  1000 подписчиков для блога результатсерьезный. Как правило, только очень качественные блоги, которые активно развиваются 2-3 года становятся тысячниками. Авторы многих блогов и сайтов, страдают от отсутствия постоянной аудитории: в блогах мало комментариев, цифры на счетчике RSS растут крайне медленно, мотивация автора падает. Но… Получить 1000 читателей и даже 3000 можно всего за 30 дней, причем совершенно БЕСПЛАТНО! Меня удивляет то что, интересные блоггеры по году стоят на месте с показателями 150-500 подписчиков, я решил поделиться гениальным и простым способом как резко увеличить число подписчиков…

Инструкция: Как увеличить количество подписчиков за 30 дней

Как получить 3000 подписчиков за 30 дней БЕСПЛАТНО!Итак, базовые условия, вы ведете блог или у вас есть сайт, предположим, вы пишите регулярно и интересно. В таком случае, получается, что у вас уже есть готовые материалы, но их мало кто читает (посещаемость маленькая, подписчиков мало). Вероятно, материалы разложены по разделам, рубрикам (тематическая раскладка). Если все именно так, поздравляю! Если вы захотите через 30 дней у вас будет более 1000 подписчиков! Будем работать с сервисами бесплатных рассылок – это крайне эффективные инструменты, которые активно можно использовать, и которые дают очень ощутимые результаты!

План действий:

1. Открытие рассылок на Subscribe.ru. Выберите, 2-3 раздела блога или сайта, придумайте название рассылке (в сети найдите, советы как придумать название рассылки). Откройте 2-3 тематические рассылки.
2. 1 неделя: Выпуск 4-рех номеров. (+ 10-20 подписчиков, пока не густо). Установка формы подписки на блог (это нужно для дальнейшего продвижения)
3. После 4-рех выпусков, подаем Заявку на перевод рассылки в категорию «Серебряные». Ждем 2-3 дня.
4. После одобрения Рассылка появляется в каталоге Subscribe.ru и анонсируется в новостях. Продолжаем делать интересные выпуски.
5. В течение недели рассылка набирает около 500-1000 читателей!
6. Поздравляю, то что на RSS набирают годами, мы сделали за 30 дней!
7. Дальше просто, написали пост в блог, дождались индексации поисковиками, сделали рассылки.
8. В рассылке ставьте ссылки материал в блоге (источник) и на ранее опубликованные материалы блога и после каждого выпуска получайте прирост посещаемости +100-300 человек в день.
9. На блоге начнется активное комментирование ваших записей, старайтесь оперативно отвечать читателям.
10. Пишите регулярно, наслаждайтесь немедленной обратной связью с читателями.

Плюсы ведения рассылки на бесплатном сервисе рассылок:

+ Результат достигается с нулевым бюджетом. БЕСПЛАТНО
+ Сервис удобный и легко разобраться новичку.
+ Подготовка одного выпуска (с.м копирование поста), занимает 5-10 минут.
+ Чтобы получить постоянную тысячную аудиторию нужно всего 2-4 недели.
+ Десятки и сотни подписчиков переходят на блог и активно комментируют.
+ Точно не знаю, но кажется, ссылки с рассылки индексируются поисковиками.
+ …. наверняка что-то еще хорошее есть.

Обратите внимание - Фишки!

  • Как правило, на каждом блоге есть несколько основных разделов, из которых можно запросто создать 2,3,4 рассылки можно и больше. А это 2000-5000 постоянных читателей!
  • Рассылки можно (и нужно) дублировать на еще одном популярном сервисе рассылок content.mail.ru. Это еще один дополнительный мощный приток подписчиков!
Хочу заметить на Subscribe много рассылок по 10.000 -100.000 подписчиков, насколько знаю, очень немногие блоги рунета могут похвастаться такими цифрами на RSS.
Существуют разные способы раскрутки рассылок. С этим еще разбираюсь, проведу эксперименты «как получить 30000 подписчиков» непременно поделюсь опытом. Поэтому рекомендую подписаться на RSS блога или получать обновления на E-mail. Следите за разными секретами и полезными советами, и те только по ведению блога.

http://is.gd/7ynAk




Выпуск подготовлен  при поддержке PRGroup Mona vie

1 коммент.:

Алена Щербюк комментирует...
2 февраля 2010 г. в 13:35

Я тоже взяла этот пост на вооружение)) будем расти!

Отправить комментарий