Выпуск №40. Вывод Webmoney на банковскую карту visa wmz, wmr, wmu, wmb

| среда, 3 февраля 2010 г.

Вывод Webmoney на банковскую карту visa wmz, wmr, wmu, wmb

Сервис Меняю.com позволяет совершить вывод Webmoney на банковскую карту visa, mastercard и наличные. Выводить можно любую валюту WebMoney wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg. Вывод WebMoney на банковский счет в любом Российском банке или на банковскую карту любого банка наиболее удобно, быстро, выгодно и безопасно. Дополнительный комфорт придает возможность осуществить вывод Webmoney в любой город Российской Федерации, СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья. Где бы Вы не находились, Вы всегда можете достаточно просто и оперативно вывести Webmoney и получить наличные или безналичные на банковскую карту. Сделав вывод Webmoney настолько быстрой и надежной операцией, мы заботимся о поддержании качества обслуживания наших Клиентов на достаточно высоком уровне, что делает сервис Меняю.com безусловным лидером среди конкурентов.
Выберите Вашу страну, город и пункт получения наличных. Пункты находятся в отделениях банков. Получение денег без открытия счета. Заполните форму ниже и следуйте дальнейшим указаниям. Все наши комиссии заложены в курсах обмена.
Если Вам что-то не понятно прочитайте подробную инструкцию.

ОБУЧЕНИЕ
FAQ
Обменять
Купить
Вывод
Оплата
Сервис
НаличныеКартыБанкТелебанкАльфа-клик
Выберите страну и город Вашего проживания:
Страна:
Город:
Система:
Пункт:
Выбрать офис получения  
ОтдадитеПолучите
1.095 RBK1.000 RUR
1.105 ZP1.000 RUR
1.000 WMZ28.402 RUR
1.051 WMR1.000 RUR
1.000 WMU3.522 RUR
1.000 WME39.700 RUR
97.098 WMB1.000 RUR
87.634 WMY1.000 RUR
1.000 WMG1006.4 RUR
Курс обмена:1.000 WMZ  28.402 RUR
Минимальная сумма обмена:500 RUR
Минимальная комиссия:150 RUR
Запас валюты (ограничен) :100504.65 RUR (Скупить все)
Анонимный обмен 3%:
Отдадите:WMZ 
С комиссией WebMoney 0.8%:WMZ 
Получите:RUR 
Ваш E-mail:
WMZ кошелек (откуда платить):
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Примечание к обмену:
Пин-код для скидки:
Способ оплаты: выписка счета
 wm-карты, paymer, телепат


Как осуществить Вывод Webmoney на банковскую карту wmz, wmr, wmu, wmb. Где обналичить Вебмани?

Вывод Webmoney на карту, на счет в любой банк и на наличные

Для удобства и надежности вывода Webmoney сервис Меняю.com плотно сотрудничает с системами денежных переводов, такими как Контакт, WesternUnion и Почта России. Все эти системы обладают достаточно широкой сетью представительств и позволяют получать наличные денежные средства практически в любом городе РФ, ближнего и дальнего зарубежья. Таким образом, с сервисом Меняю.com, находясь в любой точке мира, Вы можете оперативно осуществить вывод Webmoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg) и получить наличные в любом пункте выбранной из перечисленных выше систем. Так же Меняю.сом осуществляет вывод WebMoney на карту и на банковский счет почти любого банка. Самые популярные направления вывода WebMoney в сбербанк, приватбанк, ВТБ24 и альфабанк. Для вывода WebMoney в ВТБ24 и альфа банк мы используем такие системы как телебанк и альфа-клик. Они позволяют выводить webmoney в считанные часы или даже минуты.

Как узнать, где можно обналичить Webmoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg) в Вашем городе?

Для обеспечения максимального удобства Клиента сервисом Меняю.com организован специальный Гео-сервис, используя который, Вы без труда определите, где в Вашем городе можно обналичить Webmoney. Более того, наш гео-сервис поможет узнать Вам не только, какие системы денежных переводов работают в Вашем городе, но и конкретный адрес пункта и время работы. Несомненно это серьезно экономит Ваше время!

C помощью сервиса Меняю.com вывести Webmoney быстро, просто и удобно!

Меняю.com гарантирует, что с помощью нашего сервиса Вы оперативно сможете вывести Webmoney и получить наличные или безналичные на карту в наиболее близком к Вам пункте системы денежных переводов или в банке. Время всей операции обычно не занимает более 12 часов, независимо от Вашего места нахождения. Безналичные же банковские переводы идут чуть больше и нужно иметь счет в банке. Поэтому более удобными считаются переводы без открытия счета через систему Контакт, хотя и чуть дороже.
Вывести Webmoney можно посредством заполнения универсальной формы вывода Webmoney, в которой Вы сможете узнать более подробную информацию о данной операции (сколько вы получите наличными или на карту и сколько для этого необходимо перевести Webmoney).
Мы работает в сфере обмена Webmoney 2 года, но за столь короткое время смогли зарекомендовать себя, как наиболее стабильного и надежного партнера для Вас. Об этом свидетельствует не только постоянно развивающийся сервис, направленный прежде всего на максимальный комфорт и экономию времени Клиента, но и множество положительных отзывовот самих Клиентов. Мы всегда открыты для Вас и Ваших вопросов. Желая вывести вебмани, Вы всегда можете связаться с нами или просмотреть инструкции по:


Выпуск подготовлен  при поддержке PRGroup Mona vie

0 коммент.:

Отправить комментарий