изменение тИЦНу вот наконец-то я могу поделиться радостями и маленькими победами! Конечно, можно было поделится и раньше, но все никак не могла проснуться от ужаса переезда на новый блог. Сегодня блоги восстановлены и я, тихо радуясь, начинаю наверстывать упущенную неделю. Было время, когда усталость давала о себе знать и хотелось послать все к лешему и забыть про повышение тИЦ и PR своих молодых блогов. Но, как сказал один мой друг:
О, а ты не Близнецы????
Да, я Близнецы, и настроение мое переменчивое и пять минут назад вроде силы иссякли, но стоит только обмолвиться о том, что "отдай свои блоги мне" :(   и я с новыми силами вступаю на тропу познания вопросов, как увеличить тИЦ, и как же добиться, чтобы повышение тИЦ бесплатно все же было, а не вкладывать деньги в покупное наращивание тИЦ и PR в Сапе. И я добилась! :) Пусть пока это для кого-то кажется маленькой победой, но для меня - это признак того, что я стою на правильном пути.
тИЦ и PR28 января Яшка, как я и надеялась, с новым АПомподарил моим более взрослым блогам по десяточке к их весу. Теперь из моих блогов можно назватьпузатиками:) Обновление тИЦ на моих блогах произошло именно тогда, когда мне так нужна был "знак свыше, что я на правильном пути" и я его получила! :)
Да, конечно, все мы мечтаем о большем, и я хотела, чтобы Яшка полюбил сразу все мои блоги иповышение тИЦ было на всех блогах, но если честно, то все идет так, как я и рассчитывала  - пока только 2 блога, а на следующий Апдейт, я надеюсь, что обновление тИЦ коснется и трех последних моих блогов. ;-)
наращивание тИЦНу, а теперь мои совершенно НЕсекреты, как увеличить тИЦ и PR:
1. Пишу каждый день (редко раз в два дня) 4-5 статей. Т.е. уникальный контент постоянно пополняется.
2. Все же прислушалась  к мудрым людям и заставила себя писать правильно - под поисковые запросы (от "как увеличить тИЦ" до "как чистить посуду" и "плавки для грудничков" в соответствующих блогах ;-) ), заполняю все нужные графы с помощью плагина Platinum SEO Pack для любимых паучков-роботов (и это реально работает!).
3. Качественная перелинковка в блогах.  Кое-кто мне как-то сказал как только поднялись значения PR в моих блогах, что, мол, не радуйся, это не надолго и растечется еще по страницам, если конечно не качественно перелинковала. Видимо, качественно... Не растекся, а окреп! ;-)
4. Осуществила качественный прогон по закладкам и доскам объявлений. Поверьте, найти Исполнителя, который осуществит качественный прогон - не так уж  легко, и потому сложилось мнение, что он не дает результата для наращивания тИЦ и PR. Дает!
5. Осуществила качественный прогон по каталогам ссылок. По поводу качества читайте пунктом выше.
как увеличить тИЦ бесплатно6. Не брезгую и не собираюсь прекращать обмен ссылками и постовыми с интересными блогами, не смотря на их тИЦ и PR. Благодаря этому, мои блоги в общем счете получили больше 100 ссылок. ;-)
Вот и все мои НЕсекретики... Повышение тИЦ и PRдля моих бложиков обошлось мне около 80 у.е. на все блоги. Учитывая, что эта была оплата постепенная и ссылки навсегда, думаю, что это очень хороший результат, тем более, что отдача еще продолжается и ссылочная масса растет, а значит вследующее обновление тИЦ  и PR пузики у моих блогов могут окрепнуть еще на одну десяточку тИЦ и 1-2 пунктика PR. :) 
Еще один способ, который мне понравился и который я хочу использоваться - это каталоги статей. Уже есть статьи, шаблоны для генерации, осталось только сделать это опять максимально качественно, но об этом и о полученных результатах я расскажу в следующий раз.

Похожие статьи:


Мой еврик :)

Дневник фрилансера в декрете о заработке в Интернете. Заработок фрилансом и монетизация блогов. SEO-копирайтинг и уникальные статьи под заказ.

Статья опубликована по рекомендации Алены Щербюк