Выпуск №71. Онлайн-закладки. Часть 4

| четверг, 18 февраля 2010 г.


Онлайн-закладки. Часть 4

февраля 18, 10 Автор Gigabyte
Не секрет, что сегодня заработок в интернете на блогах приобрел массовый характер. Порой ваших сателлитов становится так много, что их поддержка ложится на ваши плечи тяжким грузом, занимая все ваше время однообразной работой по их продвижению и наполнению.
Когда-то я, заимев с десяток блогов, всерьез задумался об их автоматизации. А добившись того, что их число перевалило за сотню, я понял, что далеко не все используемые мной сервисы удобны и стоят того, чтобы продолжать ими пользоваться. Так как постинг в социальные закладки, по моему мнению, остается одним из наиболее действенных способов продвижения сайтов, начать я решил именно с программ-автосабмитеров.
Многие до сих пор слабо представляют, как лучше продвинуть свой сайт, и Gposter.ru , несомненно, поможет вам занять топовые позиции в поисковых системах.
Сегодня штат сайтаGposter.ru насчитывает 6 человек, трое из них – программисты, которые поддерживают сервис, обеспечивая завидную скорость регистрации закладок в более чем 80 сервисов. Для быстрого реагирования на любые запросы пользователей на Gposter.ru есть менеджер по работе с клиентами, с помощью которого вы оперативно разрешите любую ситуацию.
Какие преимущества наш сервис имеет перед другими сайтами, оказывающими подобные услуги? Во-первых, это очень быстрая регистрация в сравнении с другими сервисами. Кроме того, мы автоматизировали процесс регистрации на сайтах соцзакладок, и вы наконец-то можете забыть о том, что нужно вводить капчи!  Gposter сделает это за вас!
Протестировав свой сайт, используя наш обычный аккаунт и убедившись в отличном результате, вы, несомненно, захотите купить аккаунт PRO. Он стоит всего 600 руб и не имеет срока действия.
Что вы приобретаете, купив профессиональный аккаунт?
Он включет предоставление любого нужного вам количества аккаунтов на сайтах социальных закладок и автоматическое создание описаний (теги также поддерживаются). Облегчают вам работу также автоматическое введение капчи и предоставление прокси – серверов для постинга. По каждому прогону вы получаете на e-mail подробный отчёт о всех проведенных операциях.
Мы уже регистрируем ваши сайты в 81 лучшем сервисе рунета, а в ближайших планах Gposter.ru увеличить это число до 180. Учитывая пожелания наших клиентов, для добавления в закладки появятся и англоязычные сервисы в количестве 100 сайтов.
Ежедневная работа над сайтом, заключающаяся в том числе в вводе новых модулей и ресурсов для улучшения работы сервиса, уже отмечена благодарными отзывами наших клиентов. Для вас мы ведем наш блог, где стараемся освещать все важные вопросы по продвижению сайтов, подбирая максимально полезные материалы.
Если вы хотите продвинуть свой сайт в лидеры топов, сделайте это с помощью профессионалов – Gposter поможет вам в этом!
Related posts:
  1. Для чего нужны онлайн-закладки. Часть 1.
  2. Для чего нужны онлайн-закладки. Часть 3
  3. Для чего нужны онлайн-закладки. Часть 2.
  4. Заработок с твиттером. Часть 1.
  5. Заработок с твиттером. Часть 4.
http://blog.gposter.ru/?p=700
Паранормальное SEO




Выпуск подготовлен  при поддержке PRGroup Mona vie

0 коммент.:

Отправить комментарий