Выпуск №74. Эффективная раскрутка Ваших МЛМ сайтов

| суббота, 20 февраля 2010 г.


Эффективная раскрутка Ваших МЛМ сайтов
Статьи сетевиковВ этой статье будет рассказано о двух эффективных методах раскрутки сайтов.
Как же раскрутить мой млм сайт? Такой вопрос задают себе множество пользователей, которые занимаются сетевым маркетингом в интернете. Способов раскрутки сайтов существует великое множество, но не все они действенны. В этой статье я рассмотрю только лишь несколько способов.
Первым способом, который я хотел бы рассмотреть является раскрутка сайта с помощью статей. Вы спросите: а откуда же брать статьи, если я не копирайтер и не умею их писать? Ответ прост: изучите следующий обучающий курс по копирайтингу: http://www.b23.ru/ees6 и я уверен, что после изучения данного курса вы научитесь писать первоклассные статьи отменного качества, причем в короткие сроки и у Вас больше не возникнет вопросов по написанию статей.
Итак, Вы написали статью и теперь Вам необходимо выложить ее к себе на сайт, если же сайта у Вас не имеется, то ее необходимо разместить в каталогах статей, а так же договориться с авторами популярных рассылок по вашей тематике чтобы разместить Вашу статью у них в рассылке. Этот метод принесет огромное количество целевых посетителей на Ваш сайт и обеспечит огромное количество продаж. Так же из своих статей Вы можете скомпоновать вирусную электронную книгу со ссылкой на Ваш сайт и распространять ее бесплатно, т.е. взять несколько своих статей на определенную тематику расположить их в такой последовательности, чтобы она имела смысл, и компонуем их в электронную книгу, если вы не знаете, как создавать электронные книги то изучите эти курсы: http://www.b23.ru/eesf после изучения данного курса у Вас отпадет не только вопрос о создании электронной книги, но и куча других вопросов связанных с техническими моментами бизнеса в Интернете.
Переходим к следующему способу. Им является регистрация Вашего сайта в каталогах сайтов, т.к. некоторые каталоги просят разместить обратную ссылку на Вашем сайте на них, создаем на вашем сайте специальную страницу для этих ссылок. А если же Вы не хотите её создавать то и не создавайте, так даже будет лучше, если Вы не будете размещать обратные ссылки у себя на сайте. Для регистрации сайта в каталогах на данный момент является сервис http://www.1ps.ru . В котором Вы можете регистрировать сайт как в ручную, так и автоматически (размещает профессионал) только в последнем случае придется заплатить по больше, лично я в этом сервисе всегда регистрирую свои сайты сам в ручную, что и Вам советую, если Вы бывалый в этом деле если же нет то лучше доверить это дело профессионалам.
На этом я заканчиваю эту статью, надеюсь, что она принесла Вам пользу. С Вами был Игорь Шустров.











Выпуск подготовлен  при поддержке PRGroup Mona vie

0 коммент.:

Отправить комментарий