Выпуск №106. Как записать конференцию?

| воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Как записать конференцию?

Хотелось бы поделиться одним очень важным действием необходимым в Интернет бизнесе. Это как записывать конференции самостоятельно.  Я использую программу jetAudio скачать ее можно отсюда http://jetaudio.vutipi.ru/ Если она скачалась у вас на английском языке то в поисковике наберите Русификатор для этой программы и скачав русификатор программа будет на русском.
Вот как она выглядит
jetAudio записать конференцию
В этой программе много чего интересного, потом сами разберетесь, но нам сейчас важно Как записать конференцию или любой другой звук на свой комп. Чтобы нам записать например конференцию, нужно нажать на кнопочку R -обведено синим цветом на рисунке.
Выходит следующее окошко, где мы проводим нужные настройки
настройка
Насчет настройки – это я нашла самый приемлимый вариант для себя, может кто то делает по другому – не знаю, но методом тыка я нашла свой идеальный вариант – звук классно пишет  и это главное)).
Итак настройка: когда делаем запись не забывайте поставить галочку на StereoMix, формат поставим WAV, но рекомендую зайти в настройки и сделать следующее: выбор формата WAV, и в окошке выбора звука поставьте формат MPEG3 и все сохраняем на ОК, так же можно выбрать папку где будут сохраняться все записи.
Все теперь можете проверить протестировать любую запись, например включите радио или проигрываетль и включив аудио трек запустите в программе запись, для этого только поставьте галочку в StereoMix и нажмите старт.
Так будет выглядеть окошко записи во время записи
запись идет Как записать конференцию
Теперь еще могу порекомендовать, если Вам необходимо передать запись например конференции кому то из своих партнеров, то нужно полученный файл залить на файлообменник и получив ссылку отдать ее человеку и тогда человек сам скачивает этот файл из интернета. Я пользуюсь таким сервисом как dump, но я не не делаю лишних движений типа зайти на сайт найти ссылку загрузить и получить ссылку, я просто скачала и установила программу http://upload.dump.ru/ и когда у меня после записи готов файл я просто кликаю по нему и он автоматически заливается через программу в интернет, а потом просто выдает мне готовую ссылку, просто и быстро)).
Ну вот, надеюсь информация была полезна!
Статья опубликована при поддержке PRGroup Mona vie

0 коммент.:

Отправить комментарий