Выпуск №86. Сделай Twitter-аккаунт более узнаваемым!

| пятница, 2 апреля 2010 г.


Сделай Twitter-аккаунт более узнаваемым!

Всем привет!
Никак не разберусь сверификацией доменов, поэтому временно не пишу в блог. Саппорт молчит, но документы отправил, значит, все будет хорошо :smile: Во всяком случае, я надеюсь на это :silly:
Но, все-таки я нашел время, чтобы написать данный пост, который будет посвящен сервису Twitter. Я всегда неравнодушен ко всему стандартному, поэтому желание все переделать по своему преследует меня везде и во всем! Я создал дизайн для трех своих блогов, хоть и на основе готовых шаблонов, но оформление создано мной. Теперь дошла очередь до аккаунтаTwitter.
Скажу сразу – дизайн я сам для Твиттера пока еще не создавал, но зато, нашел несколько сервисов, которые предлагают очень красивые и оригинальные темы оформления Twiiter. Я уже поменял дизайн своего аккаунта, и теперь хочу поделиться ссылочками со своими читателями.
Зачем это нужно – зачем менять дизайн своего аккаунта? Все очень просто – как и в случае с дизайном блога, оформление аккаунта Twitter позволит сделать его более приметным, более запоминаемым, что очень сильно сказывается на количестве фолловеров. Есть возможность выбрать дизайн под тематику ваших твитов. Итак, перечислю сервисы:
1. Очень понравился сайт www.twitrbackgrounds.com, на котором можно найти, действительно оригинальные и интересные фоны для Twitter. Перейдя в geeyrn «Personalized Twitter Backgrounds», вы сможете создать свой собственный дизайн, но сразу предупреждаю – данная услуга платная ($9.99).
2.  Еще один приятный сайт с темами Twitter - twitrounds.com. Здесь вы найдете спортивные, женские, праздничные темы, и еще много интересного.
3. Еще один классный сайт с темами для Twitter – www.twitbacks.com
На этом все! А я продолжу развивать данную тему. Гланая цель в данном направлении – научиться создавать собственные дизайнерские фоны для Twitter.
Удачи и до следующих постов!
автор: Олег Маркарьян \\ теги: 
Ещё по теме:
  • Семь новейших новогодних Twitter иконок

  • Nofollow: Twitter не доверяет всему что вы говорите!

  • Smofon.com – отличный сервис для раскрутки Twitter-аккаунта. Пробуем!

  • Интересное за неделю – четвертая подборка

  • Что случилось с сервисом Smofon.ru?


  • http://blogonika.ru/sdelaj-twitter-akkaunt-bolee-uznavaemym/

    Статья опубликована при  поддержке PRGroup Mona vie

    0 коммент.:

    Отправить комментарий