Давайте знакомиться!

|




ПРИВЕТСТВУЮ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Расскажу о себе...
До 13 лет я жила с родителями в маленьком военном городке, недалеко от города Симферополя, тогда это был закрытый городок, сейчас это просто поселок Школьное.
Когда мне было 13 лет мы переехали в Евпаторию.Это удивительный город с многовековой историей, и когда -нибудь я обязательно напишу статью о нем. В Крыму, на самом деле, много красивых мест, но я очень люблю наш город. И всегда мечтала жить в нем. Расскажу почему...

Когда я еще была маленькой девочкой, я любила приезжать в гости к своим дедушке и бабушке, которые жили в Евпатории, каждый вечер мы с дедушкой ходили смотреть на вечернюю Евпаторию. Мы выходили из дома , когда начинало  темнеть, и шли по центральной улице Фрунзе. В этот момент ( каждый день в одно и то же время) на велосипеде вдоль этой улицы ездил человек, который включал иллюминацию на  магазинах, и домах. Это были разноцветные надписи, мне очень нравилось смотреть на огоньки, которыми мерцали эти надписи, мне тогда это казалось сказкой, как будто по вечерам город одевается этими огоньками, и становится нарядным и праздничным! Кому-то это может показаться смешным, но для меня эти воспоминания останутся яркими на всю жизнь! И тогда я еще в детстве мечтала, что когда вырасту - обязательно буду жить в этом загадочном и сказочном городе....

Окончив школу,  я поступила в Крымский Институт Природоохранного  и Курортного Строительства ( Сейчас это Академия) на факультет  " Экономика и управление в социально-культурной сфере" в городе Симферополе.
 После окончания института работала во многих местах: фирма по продаже штор- жилюзи, потом ушла в другой проект- это было представительство концерна "Чексил" ( камвольно-суконный комбинат в г.Чернигов) в Крыму, потом работа в магазине Запорожской фабрики "Селена" в г. Симферополе. В этот момент вышла замуж и родила сына, поэтому почти на 2 года работу пришлось оставить.

Сами знаете, что такое молодая семья, денег на все не хватало, хорошо, что у нас было жилье в военном городке, но в тот же самый момент это было плохо, так как на работу необходимо было ездить в город , это забирало много сил и времени. Возвращаться на прежнее место работы у меня не было желания, так как я понимала, что работая на дядю никогда не решишь свои финансовые вопросы. Таким образом мы решили переехать в Евпаторию, и заняться собственным бизнесом. Сняли квартиру в Евпатории ( мои родители жили в Евпатории, но хотелось все-таки жить отдельно)и занялись популярным на то время бизнесом Second Hand. Купили квартиру, сделали ремонт, но за 9 лет работы, мне этот бизнес надоел, это очень тяжелый способ зарабатывать деньги. Так что  с секонд- хендом  я решила расстаться и поправить свое здоровье ( после 9 лет работы с вещами появилась угроза бронхиальной астмы).

Был период, когда я увлеклась дизайном, а именно дизайном интерьеров. Поступила в школу ЕШКО и обучалась там на курсе" Дизайн интерьеров". Когда делали ремонт у себя в квартире, старалась подходить к этому процессу творчески. И открыла для себя целый мир- возможность создавать красоту вокруг себя, и помогать в этом другим. После этого, было несколько проектов у друзей. Но дизайн - это для меня не способ заработать деньги, а занятие для души. В будущем планирую открыть свою студию креативного дизайна интерьеров, чтобы в полной мере реализовать свой творческий потенциал.

 А на данный момент, чтобы заработать деньги и укрепить свой иммунитет я  пришла в индустрию Wellness, и очень рада , что нашла компанию, которая дает уникальную возможность каждому человеку улучшить качество его жизни, поддержать здоровье и решить финансовые вопросы. Этой компанией стала для меня  

" MONA VIE".